RRC 13 - RECENT RACING CLUB

RRC13 - Clubmeisterschaft

Stände und Ergebnisse 2022

            Stand Clubmeisterschaft 2022

            Stand Kart-Cup 2022

              Stand Offroad-Cup 2022



             Ergebnisse Bowling Kugeltanz Auhofcenter

             Ergebnisse Indoor-Kart Kottingbrunn-Halle

               Ergebnisse 1. Offroad-Einzelzeitfahren Atzelsdorf

             Ergebnisse Outdoor-Kart Melk Fahrerlager

               Ergebnisse 2. Offroad-Einzelzeitfahren Atzelsdorf

             Ergebnisse Outdoor-Kart Stetteldorf

               Ergebnisse 3. Offroad-Einzelzeitfahren Atzelsdorf

               Ergebnisse 4. Offroad-Einzelzeitfahren Atzelsdorf

             Ergebnisse Minigolf

             Ergebnisse Outdoor-Kart Teesdorf

               Ergebnisse 5. Offroad-Einzelzeitfahren Atzelsdorf

 


Clubmeister des RRC13



⇒ Endstand der Clubmeisterschaft 2021

⇒ Endstand der Clubmeisterschaft 2020

⇒ Endstand der Clubmeisterschaft 2019

⇒ Endstand der Clubmeisterschaft 2018

⇒ Endstand der Clubmeisterschaft 2017

⇒ Endstand der Clubmeisterschaft 2016

  Endstand der Clubmeisterschaft 2015

 ⇒ Endstand der Clubmeisterschaft 2014

 Endstand der Clubmeisterschaft 2013

  Endstand der Clubmeisterschaft 2012

 Endstand der Clubmeisterschaft 2011

 Endstand der Clubmeisterschaft 2010

 Endstand der Clubmeisterschaft 2009

 
Clubmeister des RRC13:

   2021   Franz Schulz 
   2020   Michael Albert
   2019
  Günther Schätzinger   
   2018
  Paul Brauneis
   2017   Franz Schulz 
   2016
  Ralph Herold
   2015
  Franz Schulz
   2014   
  Franz Schulz  
   2013    Franz Schulz
   2012   Werner Panhauser    
   2011   Michael Albert
   2010   Peter Wurzer
   2009   Christian Wurzer
   2008   Helmut Jirik
   2007   Helmut Jirik
   2006   Michael Albert
   2005   Michael Albert
   2004   Franz Schulz
   2003   Gerhard Fischler
   2002   Helmut Kotschi
   2001   Walter Pribila
   2000   Helmut Jirik
   1999   Franz Schulz
   1998   Franz Schulz


Beste Dame in der Clubwertung des RRC13:

   2021   Sonja Schätzinger
   2020   Yvonne Gerdenits
   2019   Regina Schwarz
   2018
  Annina Beutelmann    
   2017   Eva Maikisch 
   2016
  Renate Schebek
   2015
  Birgit Kuttner
   2014   
  Martina Huber
   2013    Renate Schebek
   2012   Birgit Kuttner 
   2011   Birgit Kuttner
   2010   Silvia Bidlas
   2009   Michaela Landauf